Творческий вечер

Vecher Vershina4 апреля в 18.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает на творческую встречу с руководителем Центра им. В.С. Высоцкого в Тольятти Виктором Александровичем Куликовым. Зрителям будет представлена литературно-музыкальная программа «Владимир Высоцкий. Вершина». Прозвучат песни и стихотворения В.С. Высоцкого, посвящённые альпинизму, в авторском исполнении с экрана и в исполнении В.А. Куликова.

Тема альпинизма в творчестве Владимира Высоцкого до сих пор не оставляет равнодушными сердца людей. Авторская программа директора Центра им. В.С. Высоцкого Виктора Куликова напомнит всеми любимые песни и стихотворения Владимира Семёновича, а также раскроет малоизвестные факты судьбы и творчества поэта.

У гостей вечера будет ещё одна заключительная возможность посетить выставку «Тольяттинское время горных вершин», которая завершает свою работу в начале апреля. Выставка приурочена к 25-летию восхождения тольяттинских альпинистов на высшую точку планеты, Эверест, в 1992 году. Посетителям представлены уникальные экспонаты – элементы снаряжения, одежды, палатка, которая стояла на Эвересте 25 лет назад, а также многое другое. Многие предметы переданы музею тольяттинскими альпинистами.

Ждём Вас!

Стоимость билета: 100 руб.

Дата публикации: 27 марта 2018 г.

icon_pfo

Музеи России