Ищем "дембельские альбомы"

218a53ac61a949fb1b899b314a36--kantselyarskie-tovary-dembelskij-albomУважаемые мужчины, отслужившие в рядах Вооруженных сил!

Тольяттинский краеведческий музей разыскивает дембельские альбомы для выставки, которая будет работать с 19 мая по 1 июля.

Дембельский альбом - мемуарный документ субкультуры военнослужащих, оформленный особым образом, содержащий кроме фотографий текстовые документы, рукописные тексты, пожелания сослуживцев, другие материалы о службе. Это практически авторская книга о службе в армии, созданная для сохранения памяти об этом событии. Каждый альбом - это уникальный авторский проект. И он достоин быть выставлен в музее!

Просим вас поделиться своими альбомами. Сохранность и возврат по окончании работы выставки гарантируем.

Обращаться по тел. 48-10-70.

icon_pfo

Музеи России