Квест на 23 февраля

QuestЕсли вы предпочитаете в праздничный день активный, интересный отдых - Тольяттинский Краеведческий музей предлагает квест «Таинственное похищение или расследование в серых тонах» с новыми сюрпризами и тайнами. Окунитесь в мир детектива, пройдя по следам преступления, спуститесь к самым глубинам музейных тайников. Испытайте свой разум в разгадке секретов и намеков, логических построениях, и недосказанностей.

Квест может стать подарком для любого мужчины, молодого человека, юноши!

Приобретайте билеты на квест «Таинственное похищение или расследование в серых тонах» и дарите ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Когда: 23 февраля 2018 г.

Начало сеансов: 12.00; 14.00; 16.00 (обязательна предварительная запись, группы до 10 человек)

Стоимость билета: 200 руб./чел.СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Телефон для справок и записи на квест: 48-55-68 (звонить понедельник – пятница с 09.00 до 17.00)

23 февраля у вас будет еще один сюрприз - уникальная возможность посетить открытое фондохранилище «Путешествие к экспонату» и стать участниками необычной фотосессии.

Эта акция распространяется на всех, кто приобретет единый билет на посещение музея или на КВЕСТ!

Дата публикации: 14.02.2018 г.

icon_pfo

Музеи России