Акция "Народное признание"

narpriz С 7 сентября по 30 декабря 2017 года на территории Самарской области состоится проведение областной общественной акции "Народное признание".

Акция проводится в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, повышения социальной ответственности бизнес-структур, поощрения физических и юридических лиц, в том числе иностранных и международных организаций, за активные действия, направленные на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

Участниками Акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые для участия в Акции в порядке, предусмотренном настоящим Положением, осуществляющие культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность, а также, деятельность которых направлена на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан на территории Самарской области.

Акция проводится по следующим номинациям:

• "Единство и Успех";
  • "Надежда и Опора";
  • "Признание и Уважение";
  • "Экология и Открытие";
  • "Рожденные в сердце России";
  • "Команда созидания";
  •  "Гражданская активность".

Положение об Акции размещено на сайтах Правительства Самарской области, министерства культуры Самарской области www.samregion.ru, www.mincult.samregion.ru.

icon_pfo

Музеи России