«МирРаж» в краеведческом музее

Mirraj

Тольяттинский краеведческий музей приглашает погрузиться в интерактивное пространство дополненной реальности «МирРаж». «МирРаж» увлечет посетителей в мир иного восприятия реальности и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз.

Применение новейших технологий позволило создать абсолютно новое видение окружающего мира. На выставке представлено несколько десятков миров, каждый из которых живет своей собственной жизнью. Как вы уже поняли, отличительной особенностью выставки является возможность сделать запоминающиеся фотографии.

Разнообразные животные с разных концов света, вымышленные фантастические существа, известные личности – все это стало доступным в новом интерактивном формате. Прогуляться по лесу и встретить представителей флоры и фауны, спастись от свирепого медведя и подружиться с красавицей-лисой или отправиться в сафари и сфотографироваться с зеброй? Легко! Теперь это стало возможно прямо в стенах музея. Все персонажи появляются рядом с посетителями, позволяя стать полноценными участниками всех представленных сюжетов.

«МирРаж» - событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир, живущий собственной жизнью! Исследовать и узнавать, восхищаться и удивляться, получать массу новых впечатлений и ярких эмоций, делать множество потрясающих фотографий на память. Это трудно описать словами, это надо видеть!

ЭТО ВАЖНО!!! Увидеть виртуальные объекты выставки смогут обладатели телефонов iOS и Android. Все что вам нужно - это скачать и установить приложения в Google Play (для Android) или App Store (для iOS), ссылки для скачивания можно найти на сайте мирраж.рф

Интерактивное пространство «МирРаж» ждет гостей в Тольяттинском краеведческом музее с 20 июня по 30 сентября по адресу: г. Тольятти, бульвар Ленина, 22. Режим работы – ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00, среда – с 10.00 до 21.00.

Стоимость билетов: 80 руб. – детский, 130 руб. – взрослый.

15 июня 2017 г.

thumb CTC logo