Выставка "Комнатная фиалка"

FialkaВ Тольяттинском краеведческом музее с 25 по 28 мая с 10.00 до 18.00 пройдет полюбившаяся горожанам выставка-продажа комнатных фиалок.

На выставке вы сможете увидеть пестролистные, фантазийные, махровые, бахромчатые коллекционные фиалки, узнать секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, купить цветущие фиалки, «детки», листовые черенки, а также фотоальбомы с фотографиями различных сортов фиалок. Все это разнообразие представит известный тольяттинский селекционер Елена Коршунова (чьи выведенные сорта становились победителями не только российских, но и мировых селекционных выставок). От такого обилия цветов у посетителей разбегутся глаза. А чего стоят названия сортов: «Дымчатый мираж», «Фея дождя», «Кисейная барышня». Удивительны по цветам пестролистные и фантазийные коллекционные растения. На выставке Елена даст квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок.

Выставка поможет не только окунуться в мир цветов, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта.

Приходите, вход на выставку свободный.

icon_pfo

Музеи России