Итоги конкурса "Два юбилея"

Dva ubilea17 мая в Детском творческом центре «Игроград» Тольяттинского краеведческого музея прошло открытие выставки творческих работ по итогам конкурса «Два юбилея». Конкурс детского творчества был приурочен к двум юбилейным датам: 280-летию Ставрополя-Тольятти и 55-летию Тольяттинского краеведческого музея. Конкурсантами стали дети от 5 до 18 лет, которые сделали своими руками подарки и открытки для юбиляров в различных техниках и из разных материалов – рисунок, живопись, аппликация, лепка, макетирование, скрапбукинг и т.д.

Победителями конкурса «Два юбилея» стали:

В номинации «Подарок»

• 1 место - Медведев Кирилл (ученик 3 класса МБУ «Школа №85», педагог: Капырина Л.Е.).
  • 2 место – Шкор Михаил (ученик 1 класса МБУ «Гимназия №77», педагог: Белькова Н.А.) и Началова Оксана (ученица 3 «А» класса МБУ «Школа №85», педагог: Капырина Л.Е.).
  • 3 место – Суворов Данил (11 лет, ученик МБУ «Школа №79», педагог Типенюра С.А.), Чуркина Арина (ученица 8 класса МБУ «Школа №89», педагог Ларионова А.В.).

В номинации «Открытка» призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Меньшина Дарьяна (учащаяся 4 класса МБУ ДО Школа искусств №1, педагог: Андрощук Е.О.).
  • 2 место – Сухих Валерия (учащаяся 4 класса МБУ ДО Школа искусств №1, педагог: Андрощук Е.О.).
  • 3 место – Чурнов Артем (ученик 1 класса МБУ «Гимназия №77», педагог Белькова Н.А.) и Обухова Полина (ученица 2 класса МБУ «Школа №55», педагог: Соснина О.Н.).

Специальным призом за оригинальность идеи была отмечена работа Дрожжиной Дарьи 1 «А» класс МБУ «Школа №85» (педагог Иванова Т.С.).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

icon_pfo

Музеи России