bant

26 апреля Тольяттинский краеведческий музей празднует свое 55-летие и приглашает всех жителей и гостей города на День открытых дверей!  С 10.00 до 18.00 вход на выставки и экспозиции музея будет свободным.
Приходите! У нас не скучно, а очень интересно!

Днем открытых дверей музей начинает программу «Подарок от музея». В ней может принять участие любой желающий. Первый шаг – бесплатно посетить музей 26 апреля и получить купон на бесплатное посещение выставки «Праздничный стол». Второй шаг – посетить выставку «Праздничный стол» в период с 27 апреля по 18 мая и получить купон со скидкой на посещение «Ночи в музее». Третий шаг – посетить 20 мая самую «безбашенную» музейную акцию «Ночь в музее» со скидкой 35%! (130 руб. за билет вместо 200).

Пройдите программу «Подарок от музея» и убедитесь, что в музей можно ходить часто, и это – не скучно! Увидимся в музее!

25.04.2017 г.

thumb CTC logo