Волшебные платки

yVJyyvBz9vcМарт! Весна! Солнце! Скоро-скоро шубы и шапки мы спрячем в гардероб. На их место придут легкомысленные куртки, летящие волосы и – платки, платки! Платки во всевозможных конфигурациях - однотонные и цветные, газовые и шелковые, всегда яркие и красивые.

Тольяттинский краеведческий музей в связи с наступившей на календаре весной приглашает на оригинальный МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗАВЯЗЫВАНИЮ ПЛАТКОВ И ПАЛАНТИНОВ (в этническом стиле). Мастер-класс проведет замечательный мастер по созданию одежды Александра Лубчинская (https://vk.com/radynica)

На мастер-классе поговорим о:
- истории женского головного убора,
- русском головном уборе, его видах и предназначении в родной культуре,
- роли головного убора в современном жизни. Уместно ли носить платок сейчас, для чего это нужно,
- как красиво и ловко повязывать на голове цветные палантины и платки.

МАСТЕР-КЛАСС СОСТОИТСЯ 4 МАРТА в 14:00 в Тольяттинском краеведческом музее (бульвар Ленина, 22). ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Присоединяйтесь, будет интересно!

thumb CTC logo