В предчувствии весны

С 28 февраля по 5 марта в Тольяттинском краеведческом музее будет работать выставка-продажа «Комнатные фиалки» от тольяттинского селекционера Елены Коршуновой. На выставке будут представлены пестролистные, фантазийные, бахромчатые сорта коллекционных фиалок. Вы узнаете секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, сможете купить цветущие фиалки, «детки», листовые черенки, а также фотоальбомы с фотографиями различных сортов этих цветов. Все это разнообразие представит известный тольяттинский селекционер Елена Коршунова (чьи выведенные сорта становились победителями не только российских, но и мировых селекционных выставок). От такого обилия цветов у посетителей разбегутся глаза. А чего стоят названия сортов: «Белый мустанг», «Апельсиновые дольки», «Розовые балеринки». На выставке Елена даст квалифицированные консультации по уходу и разведению фиалок (еще больше советов можно найти на сайте http://ek-fialki.com/).

Выставка поможет не только окунуться в мир цветов, но и забрать немного ярких красок с собой, чтобы они радовали вас в атмосфере домашнего уюта. Ну и не забудьте, что селекционные фиалки – прекрасный подарок дамам на 8 марта.

Приходите, вход на выставку свободный.

21/02/2017 г.

thumb CTC logo