Виртуальная выставка

АФганская балада15 февраля 2017 г. исполнится 28 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Именно в этот день закончилась война, которая длилась почти 10 лет. Музей поздравляет всех воинов-интернационалистов с днем вывода советских войск из Афганистана, а всех школьников приглашает в музей на виртуальную выставку «Афганская баллада».

Виртуальная экскурсия рассказывает об афганских событиях через литературное творчество и воспоминания участников военных действий. Посетители узнают об «Афганской войне», смогут сравнить официальную версию событий с восприятием ее непосредственных участников; услышат их воспоминания и песни.

Начало экскурсии  в 12.00, 15.00, 17.00 (необходима предварительная заявка по т. 48-04-07)
Стоимость билетов: 80 руб./чел.

Дата публикации 13 февраля 2017 г.

icon_pfo

Музеи России