Городской конкурс для учащихся 8-11 классов

внимание конкурс Тольяттинский краеведческий музей совместно с Общественным благотворительным фондом социально-культурного развития имени С.Ф. Жилкина «Духовное наследие» проводит городской конкурс для учащихся 8-11 классов «Повесть городских лет», посвященного 280-летию города Ставрополя-Тольятти.

Конкурс проводится в два тура, в виде командного первенства (команда должна состоять из 3-х человек). Школа, которая желает принять участие в конкурсе, оформляет заявку на участие и представляет её в Тольяттинский краеведческий музей в срок до 23 февраля 2017 года по адресу: Тольятти, бульвар Ленина, 22 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

I тур – творческая работа в форме «Летописи». «Летопись» может повествовать:

• об образовании, строительстве и переименовании Ставрополя-Тольятти;
  • о строительстве промышленных предприятий;
  • о создании и открытии научных, медицинских, образовательных и культурных учреждений, памятников и культовых сооружений;
  • о городских событиях: торжествах, праздниках, фестивалях, акциях, спортивных соревнованиях, демонстрациях, субботниках и многих других интересных событиях;
  • о ярких, неординарных личностях и обычных простых людях нашего города.

Сроки проведения с 20 февраля по 26 марта 2017 года.

II тур проводится в рамках «Татищевских дней в Тольятти» на базе Тольяттинского краеведческого музея в формате игры-викторины, дата проведения 19 апреля 2017 г.

Победители определяются путем суммирования баллов за два тура конкурса. Команда образовательного учреждения, принимавшая участие во II туре конкурса, получает диплом участника. Команда, занявшая призовое место в конкурсе, получает диплом за призовое место и денежную премию.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Координатор конкурса: Ануфриева Ольга Владимировна, тел. 48-04-07.

Дата публикации: 8 февраля 2017 г.

thumb CTC logo

logo_primemedia thumb logo tp