Наши благотворители

Книги23 апреля 2015 года завершила работу заключительная выставка из цикла «Открытая книга». В рамках ее работы проходила благотворительная акция, направленная на сохранение книжных памятников из фондов Тольяттинского краеведческого музея. Все собранные средства пойдут на оцифровку редких книг по краеведению, которые будут размещены на сайте музея в разделе «Проекты».

Музей  выражает благодарность всем участникам  благотворительной акции, в том числе: Хурасевой Юлии Юрьевне, Рылкину Илье Юрьевичу, Денисовой Кристине, Козловой Веронике, Алайцевой Дарье, Савостиной Марии, Кашкировой Дарье, Бесединой Анне (г. Люберцы), Ташловой Лере, Морозовой Елене, Морозову Владимиру, Табакову  Александру, Хохловой Ольге, Кильповой Евгении Владимировне, Frank Hans, Бормотиной Марине, Денисову Олегу, Андреевой  Елизавете.