Музею - двухмиллионная "копейка"!

Передача копейки 116 апреля в Тольяттинском краеведческом музее состоялась торжественная передача Тольяттинскому краеведческому музею автомобиля ВАЗ-21011 (двухмиллионной "копейки"). Мероприятие прошло в рамках целой программы, подготовленной АВТОВАЗом в честь 45-летия со дня выпуска первого автомобиля. Расписывался в Книге дарителей и передавал ключи от юбилейного автомобиля, который займет теперь свое почетное место в фондах нашего музея, вице-президент по персоналу и социальной политике ОАО "АВТОВАЗ" Тимур Николаевич Бутов. Воспоминаниями о выпуске первых автомобилей делился ветеран ОАО "АВТОВАЗ" герой Социалистического Труда В. А. Маркелов. Гости с удовольствием познакомились с новой экспозицией музея "20 век: Ставрополь-Тольятти" и выставкой "Тот самый Поляков".