"Комнатные фиалки и стрептокарпусы"

Фиалки декабрьС 8 по 11 апреля в Тольяттинском краеведческом музее будет работать выставка-продажа «Комнатные фиалки и стрептокарпусы»от тольяттинского селекционера Елены Коршуновой (http://ek-fialki.com).

Новинка! На выставке кроме пестролистных, фантазийных, махровых, бахромчатых коллекционных фиалок, вы увидите и их ближайших родственников, ничуть не уступающих им в красоте - стрептокарпусов. Вы узнаете секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, сможете купить цветущие фиалки и стрептокарпусы, «детки», листовые черенки, а также фотоальбомы с фотографиями различных сортов этих цветов. Более подробную информацию и квалифицированные консультации по уходу можно будет получить у Елены в течение всей выставки.

Вход свободный.