"Культурную афишу" - сделали вместе

Культурная афиша 3Вчера, 1 апреля, состоялась акция "Делаем выставку вместе". Вместе с посетителями в музейном депозитарии сотрудники музея за вечер создали выставку "Культурная афиша", посвященную прошедшему недавно Дню работника культуры. Рассматривая предметы (без которых не обходился ни один поход на культурное мероприятие - туфли, шляпки, шарфики, бинокли и т.п.) и большое количество документов - пригласительных, театральных программок, афиш разных лет, мы поняли, какой насыщенной культурной жизнью жил и живет наш город. Из этих экспонатов мы создали новую выставку, разместив их в пространстве открытого музейного хранилища мебели, и самостоятельно написали этикетки к ним.
Выставка "Культурная афиша" будет работать до июля. Потом мы вместе с вами сделаем новую!

Культурная афиша  Культурная афиша 4  Культурная афиша 5
 Культурная афиша 8  Культурная афиша 9  Культурная афиша 2