Семь дней, семь тем…

Twitter MuseumWeekС 23 по 29 марта Тольяттинский краеведческий музей присоединится к международному культурному арт-проекту «#MuseumWeek» в Твиттере, в котором примут участие более 1400 музеев из 50 стран мира. Цель проекта – привлечь новую аудиторию к музеям и показать то, что обычно скрыто от глаз посетителей.

Суть самой акции заключается в том, чтобы на протяжении недели знакомить пользователей Твиттера с информацией о музейной жизни, интересных фактах музейных экспозиций и выставок и предстоящих мероприятиях.

Программа:

• 23 марта, понедельник: Узнай, что происходит в залах с табличками «Вход только для сотрудников» (хештег #SecretsMW).
  • 24 марта, вторник: Расскажи, что тебе больше всего запомнилось в залах музея (хештег  #SouveinrsMW).
  • 25 марта, среда: Узнай, что скрывает история здания, в котором располагается музей (хештег #ArchitectureMW).
  • 26 марта, четверг: Расскажи, о чем тебе напоминают самые яркие экспонаты музея (хештег #InspirationMW).
  • 27 марта, пятница: Узнай, как можно провести день со всей семьей в музее (хештег #FamilyMW).
  • 28 марта, суббота: Расскажи о том, что больше всего зацепило твой взгляд в музее (хештег #FavMW)
  • 29 марта, воскресенье: Поделись самыми яркими selfie или фотографиями, которые ты сделал в музее (хештег #PoseMW)

Присоединяйтесь к нам! Поделитесь собственными впечатлениями, расскажите о любимых экспонатах и выставках и проектах Тольяттинского краеведческого музея. https://twitter.com/TKmuseum