"Делаем выставку вместе"

Делаем выставку вместе Грядет день работника российской культуры. В честь этого знаменательного события Тольяттинский краеведческий музей приглашает вас принять участие в акции "Делаем выставку вместе", которая пройдет 1 апреля в 18.30 в музейном депозитарии (ул. Баныкина, 14). Приглашаем всех желающих стать соавторами и участниками монтажа новой музейной выставки «Культурная афиша». На ней будут представлены предметы из фондов музея, которые знакомят нас с культурной стороной жизни наших горожан - это и театральные пригласительные, афиши, программами на культурноые мероприятия, и предметы, которые помогают нам подготовиться к выходу в свет  - праздничные туфли, маленькая черная сумочка, перчатки и броши.

Время проведения: 1 апреляв 18.30. Вход свободный
Место проведения: Музейный депозитарий (ул. Баныкина, 14).