Конкурс "Имена героев на карте города"

внимание конкурс Тольяттинский краеведческий музей совместно с Общественным благотворительным фондом социально-культурного развития имени С.Ф. Жилкина «Духовное наследие» проводит городской конкурс «Имена героев на карте города» для учащихся 8-11 классов.

Конкурс проводится в два тура:

• I тур – личное первенство: номинация «История и герои-тольяттинцы афганских событий». Проводится в рамках Дня памяти воинов-интернационалистов в форме заочной викторины. Сроки проведения  с 12 февраля по 12 марта 2015 года.
  • II тур – командное первенство: номинация «Герои-ставропольчане участники Великой Отечественной войны». Проводится в два этапа: заочный и очный в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Сроки проведения с 12 марта по 23 апреля 2015 года. Заданием заочного этапа II тура городского конкурса является творческая работа в форме оригинальной карты города Тольятти с указанием улиц, названия которых имеют краеведческое значение и краткая информация об этих улицах. (до 9 апреля 2015 г.) Очный этап II тура конкурса - это игра-викторина проводится на базе Тольяттинского краеведческого музея  23 апреля 2015 года.

Школа, учащиеся которой, желают принять участие в конкурсе, оформляет заявку на участие и представляет её в Тольяттинский краеведческий музей в срок до 12 февраля 2015 года  по адресу: Тольятти, бульвар Ленина, 22 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript