«По просторам Великой России»

По просторам великой РоссииС 27 января в Тольяттинском краеведческом музее начинает работать новая выставка фото-эссе «По просторам Великой России».  При участии общественных орагнизаций «Дом Рерихов» г. Тольятти и «Общество Рерихов» г. Сызрань.

Эпитет «Великая» подходит к России, как ни к одной стране мира. Россия велика территориально, Россия величественна своей историей, Россия обладает великой культурой. Велик народ, который создал Россию, как государство, объединил народы, населяющие огромные просторы её. И велики эти народы, проживающие совместно и строящие совместно Великую Россию. Фото-повествование «По просторам Великой России» является попыткой показать не только рукотворную красоту и сохраняемую память об исторических и культурных деятелях России, но и проследить невидимые нити, связывающие, так или иначе, наш город и нашу губернию с местами о которых рассказано в этом фото-повествовании.

Вход свободный.