Музейный лекторий приглашает

Лекторий1Лекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 17 апреля в 16.00 на лекцию «Язык и общество. Языковая политика и языковое прогнозирование».

Языковая политика - дело государства или каждого из нас? Почему у нас есть мнение о своем языке, но далеко не каждый использует все его возможности? Знаем ли мы с вами эти возможности? Действительно ли наш язык изменяется стремительно и что ждет его в будущем?

«Хорошие новости Тольятти»

Good newsДорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы «Хорошие новости Тольятти»! Все самое интересное, что произошло за неделю в учреждениях образования, культуры, социального обеспечения и спорта за неделю, с 4 по 11 апреля! Смотреть

Летний режим работы

Regim letoС 1-го апреля 2021 г. Тольяттинский краеведческий музей переходит на летний режим работы. До 30 сентября включительно все экспозиции и выставки музея будут работать в выходные дни (субботу и воскресенье) с 11-00 до 19-00.
В будни, со вторника по пятницу, режим работы останется прежним с 10-00 до 18-00, в среду с 10-00 до 21 часа.

«Музейный конструктор онлайн»

Intro Maket 02Тольяттинский краеведческий музей 30 марта в 15.00 приглашает представителей СМИ, системы образования, родительских комитетов, родителей школьников и представителей общественности на публичную презентацию проекта «Музейный конструктор - онлайн».

Музейный лекторий приглашает

Лекторий Бурая И.ВЛекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 27 марта в 16.00 на лекцию «Городская среда Тольятти: ценности, недостатки, заблуждения».

Выставка фиалок

FialkaС 16 по 21 марта 2021 года в Тольяттинском краеведческом музее будет проходить выставка фиалок. Здесь вы узнаете секреты разведения и ухода за фиалками, сможете купить цветущие растения и листовые черенки. Цветочное разнообразие представит известный тольяттинский селекционер Елена Коршунова.

Музей приглашает на публичный отчёт

Publ otchetКак можно пойти в музей... не заходя в музей? Сколько в ТКМ хранится предметов и как они все там помещаются? Что такое "Музейная среда" и как можно стать частью этой среды? О чём и зачем "Наука онлайн"? Как музей планирует отметить свой будущий 60-летний юбилей? Об этом и многом другом мы расскажем на публичном отчете ТКМ, который состоится 17 марта в 18.00 в конференц-зале Тольяттинского краеведческого музея.

Встречаем Масленицу!

Marshrut maslenicaМаршрут проезда автоплатформы "Встречай добрую масленицу" 14 марта 2021 года.

С Международным женским днём!

Otkr 8marta

Милые девочки, девушки, женщины! Поздравляем вас с праздником 8 марта! Пусть каждое мгновенье вашей жизни будет наполнено любовью, теплом и счастьем! Ваш, Тольяттинский краеведческий музей.

Режим работы музея в праздники:

• 6 и 7 марта – музей работает с 10.00 до 18.00.
  • 8 марта – музей закрыт.

Лекторий "Город. Инструкция по применению"

Лекторий Янчарук-01-0213 МАРТА в 16.00 лекторий приглашает тебя на лекцию «ЧТО ТАКОЕ «ПИСЬМЕННЫЕ ПАМЯТНИКИ» ИЛИ ЗАЧЕМ ГОРОДУ АРХИВ?»
Что это за организация, которая занимается сохранением и систематизацией письменных и графических памятников прошлого? Что такое - письменные памятники и когда они получают это гордое звание?

Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!

23 febr pozdr

Хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным! Счастья, любви, благополучия!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy