Музей закрыт

Тольяттинский краеведческий музей закрыт до 7 июня 2020 г. Это означает, что отменены все запланированные мероприятия, а залы закрыты для посещений. Однако, мы продолжаем работу в он-лайн режиме! Подписываетесь на наши группы в социальных сетях и следите за публикациями!

Виртуальная "Ночь музеев"

Noch mus afДорогие друзья! В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия «Ночи музеев» переносятся в Интернет. Тема этой Ночи – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Тольяттинский краеведческий музей присоединяется к акции и приглашает всех желающих принять в ней участие.
Мероприятия акции пройдут на страницах музея в социальных сетях «Фейсбук», «Вконтакте», «Одноклассники».

«Музей впрок!»

20 vek expoНаш музей, как и другие культурные учреждения, вынужден был закрыть свои двери из-за карантина. Однако мы не унываем: ограничения, связанные со эпидемиологической обстановкой, всё равно закончатся, а пока музей решил поддержать инициативу своих коллег из Екатеринбурга. Цель акции — с одной стороны, поддержать музей, с другой — сделать культурный досуг более доступным, дав возможность горожанам по окончании карантинных мер посетить музей с беспрецедентной скидкой.
По условиям акции, стоимость единого билета существенно снижена: взрослый сможет посетить Тольяттинский краеведческий музей всего за 100 рублей вместо 200, а ребенок – всего за 50 рублей вместо 130. Количество билетов не ограничено.

Публичный отчет

Publ otchetПредлагаем вашему вниманию публичный отчет о деятельности Тольяттинского краеведческого музея в 2019 году. Мы хотим поделиться с вами тем, как мы работали в прошлом году, чем гордимся, к чему стремимся, и что хотим сделать в году наступившем. Публичный отчет за 2019 г.

Городской конкурс

KonkursТольяттинский краеведческий музей совместно с Общественным благотворительным фондом социально-культурного развития имени С.Ф. Жилкина «Духовное наследие» проводит городской конкурс «О ГЕРОЯХ БЫЛЫХ ВРЕМЁН…» (75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. посвящается) для учащихся 8-11 классов.

Презентация книги

IMG 008329 февраля в 15.00 в кинозале Тольяттинского краеведческого музея состоится презентация книги воспоминаний Галины Ивановны Смирновой «Касьяниха». Также здесь откроется выставка фотографий 1940-60-х годов из семейного архива автора книги.

Режим работы в праздничные дни

22 и 23 февраля - музей работает с 10.00 до 18.00.
24 февраля (понедельник) - музей закрыт.

Публичный отчет музея за 2019 год

dXFbj5W3gvA

26 февраля в 18.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает на публичный отчет о своей деятельности. На встрече мы расскажем как музей работал и что сделал в 2019 году и чем планирует заниматься в 2020. На мероприятие приглашены члены Попечительского совета музея, представители организаций-партнеров.

Открытие

Kosmos 114 февраля в 16.00 в Тольяттинском краеведческом музее состоится открытие обновленного зала «Космос» экспозиции «20 век: Ставрополь-Тольятти», приуроченное к 90-летию со дня рождения Почётного гражданина Тольятти Николая Абрамова.

Афиша. Февраль

FevralПредставляем Вашему вниманию Афишу мероприятий, выставок и экскурсий нашего музея на февраль месяц. ТКМ_ФЕВРАЛЬ 2020

Круглый стол

IMG 695922 января в Тольяттинском краеведческом музее прошел круглый стол «Роль промышленных предприятий в развитии города».

Эксклюзивная экскурсия

Temni istor29 января в 19.00 краеведческий музей приглашает желающих провести вечер среды с интересом и пользой - посетить эксклюзивную экскурсию «Темные истории».

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>