День медицинского работника

Spasibo doctor В это воскресенье, 20 июня, Россия отмечает День медицинского работника. Тольяттинский краеведческий музей говорит спасибо всем докторам за их самоотверженный труд и служение на благо людей и, в честь праздника, приглашает медицинских работников бесплатно посетить свои выставки и экспозиции.

Творческая встреча с Н.И. Кузнецовым

IMG 8999 v16 июня в 18.00 на персональной выставке Николая Кузнецова "Люди и время" пройдёт творческая встреча с художником.
На выставке представлена ретроспектива его работ: портреты, пейзажи, натюрморты, как более ранние, так и новые.

Изменения в режиме работы

Обратите внимание!

• Основное здание музея (б-р Ленина, 22):
  • вторник-пятница с 10.00 до 18.00, среда с 10.00 до 18.00, суббота-воскресенье с 11.00 до 19.00, выходной – понедельник.
  • Выставочный зал музея / Музейный депозитарий (ул. Баныкина. 14):
  • вторник-воскресенье с 10.00 до 18.00, среда с 10.00 до 21.00, суббота-воскресенье с 11.00 до 19.00, выходной – понедельник.
  • Касса закрывается 40 минут до окончания работы музея.
  • Последняя пятница месяца – санитарный день.

"Хорошие новости Тольятти"

Good newsДорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию выпуски программы «Хорошие новости Тольятти»! Все самое интересное, что происходит в учреждениях образования, культуры, социального обеспечения и спорта города Тольятти. Смотрите 32 выпуск программы  ХОРОШИЕ НОВОСТИ №33

Лекция «История Комсомольского района»

Лекторий Ткаченко-01 copyЛекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 5 июня в 16.00 на лекцию «История Комсомольского района».

В феврале этого года исполнилось 70 лет переименованию деревни Кунеевка в посёлок Комсомольский, который сейчас является полноправным районом города Тольятти, сохранившим в статусе района своё название. Этой юбилейной дате мы посвятили лекцию об истории Комсомольского района.

День открытых дверей

bant1 июня в День защиты детей в музее пройдет день открытых детей для посетителей до 18 лет. В этот день все дети (до 18 лет) смогут бесплатно посетить музейные выставки и экспозиции.

«Люди и время»

Н.Кузнецов3 июня в 18.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает на вернисаж выставки художника Н.И. Кузнецова «Люди и время».

На персональной выставке Николая Ивановича Кузнецова представлена ретроспектива его работ и новые произведения - пейзажи, натюрморты, портреты известных людей - Виктора Полякова, Марка Демидовцева, Ильи Репина, дизайнерские разработки.

Лекция "История становления дизайна на ОАО "АВТОВАЗ"

Лекторий Пашко-01Лекторий «Город. Инструкция по применению» Тольяттинского краеведческого музея приглашает 29 мая в 16.00 на лекцию «История становления дизайна на ОАО «АВТОВАЗ».

Начала работу выставка "Звонкая история"

МалС 20 мая в музее работает выставка «Звонкая история». Выставка создана в результате реализации проекта «От чистого сердца», ставшего победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда В. Потанина. Проект направлен на популяризацию и продвижение традиций альтруизма и меценатства в области музейной деятельности.

Лекция «Климат Тольятти»

Lektoriy Ivanova15 мая в 16.00 приглашаем на лекцию "Климат Тольятти" (в рамках музейного лектория "Город. Инструкция по применению"). Что такое глобальное изменение климата? Как глобальное влияет на местные процессы? Каким был климат нашей территории за последние 500 тыс. лет? На эти и другие вопросы ответит лектор - М.А. Иванова, старший научный сотрудник музея.

"НОЧЬ МУЗЕЕВ - 2021". ПРОГРАММА

Noch2021 log15 мая с 16.00 - 1.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает тольяттинцев на международную культурную акцию «Ночь в музее»! Тема «Ночи-2021»: «Больше, чем музей».

Дорога к звездам

Doroga k zvezdamПриглашаем юных любителей астрономии их родителей на тематическую программу «Дорога к звездам». Вы побываете под куполом звездного неба в музейном планетарии. Перенесетесь вслед за стартующей космической ракетой в космос и узнаете, как живут и работают космонавты на орбитальной станции.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• последняя среда месяца - день бесплатного посещения для детей до 18 лет и лиц, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам,

thumb logo RPGU 2a Logo bus gov

logo mkrf copy