Повелитель специй

originalСпеции и пряности – целый мир, призванный дополнять и изменять вкус привычных блюд, расширять рамки восприятия, дарить новые впечатления – от еды и от жизни. Специй есть великое множество. Существует мнение, что тот, кто не пользуется ими, здорово обедняет свою жизнь…

Тольяттинский краеведческий музей и Чайный дом «Феникс» приглашают вас на уникальный мастер-класс «ПОВЕЛИТЕЛЬ СПЕЦИЙ».

Удивительный мир пауков

афиша ПАУКИ ТОЛЬЯТТИ А3C 18 января в Тольяттинском краеведческом музее начнет работу уникальная выставка «Удивительный мир пауков».

Впервые выставка «Удивительный мир пауков» организует тур по России. За последние годы коллекция выставлялась в крупнейших музеях естественной истории Мадрида, Лиссабона, Мюнхена, Франкфурта на Майне, Бухареста, Загреба, Таллина и др.

Выставка мистических портретов

Stereo-varioС 26 декабря в Тольяттинском краеведческом музее начнет работу неформатная хоррор-выставка мистических портретов «Страшные воспоминания».

По итогам сесссии. «Культура будущего: 2030»

Forum 3-0Тематическая сессия «Культура будущего: 2030» состоялась 7 декабря 2018 года в рамках V международного форума «Город будущего» и объединила более 90 участников. Департаментом культуры администрации мероприятие было инициировано с учётом результатов коллегиального обсуждения проблем сферы культуры городского округа Тольятти и определения путей их решения.

Студия семейной анимации "МУЛЬТИварка"

Multi-varka 11 декабря в Тольяттинском краеведческом музее состоялось первое занятие по краеведческой мультипликации для родителей с детьми 5-7 лет "ИСТОРИЯ С ДИНОЗАВРАМИ" в рамках проекта "Студия семейной анимации "МУЛЬТИ-варка".

Музейный абонемент 2018-2019

Kanikuli v museum copyВ Тольяттинском краеведческом музее завершилось распространение ежегодных абонементов на 2018-2019 учебный год. Музей начали посещать 279 дошкольников и 870 школьников нашего города.

Представление проекта и программы "Семейные АзБуки"

Konferencia ps30 ноября Тольяттинский краеведческий музей представил музейно-образовательную программу "Семейные АзБуки" на региональной психологической конференции Ассоциации психотерапевтов и психологов Тольятти. Тема конференции -«Кризис общественной, семейной и профессиональной сред в современной России. Как двигаться вперед?»

Афиша. Декабрь

Af desemberДорогие друзья! Представляем Вашему вниманию Афишу наших мероприятий, выставок, экскурсий на декабрь 2018 года!

Новогодний праздник в музее

AF prodelki BYС 18 по 21 декабря Тольяттинский краеведческий музей приглашает школьные группы на детские новогодние праздники «Новогодние проделки Бабы-Яги» (6+).

Акция "Музей для всех!"

Den inkluzii 32 декабря 2018 года Тольяттинский краеведческий музей в рамках Всероссийской музейной акции «День инклюзии» приглашает детей с инвалидностью и их близких принять участие в культурно-образовательной программе «Музей для всех!».

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

icon_pfo