Проект к 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ

k 50 let VAZПроект «Автомобильная столица. К 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ» благотворительного фонда социально-культурного развития города Тольятти «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина победил во 2 конкурсе 2019 года Фонда президентских грантов. Итоги конкурса были подведены в Москве на заседании Координационного комитета по проведению конкурса. Реализация проекта будет проходить с ноября 2019 г. по декабрь 2020 г. при активном участии Тольяттинского краеведческого музея, одного из партнеров проекта.

Такие разные «Ночи»

Noch iskusstv 2«Ночь искусств» Тольяттинского краеведческого музея проходила 2 и 3 ноября на 2 разных площадках. Они были разными, но интересными: «гаражная» получилась камерной и уютной, семейная - шумной и азартной.

Режим работы музея в праздники:

2 ноября (суббота) и 4 ноября (понедельник) музей работает с 10.00 до 18.00.

3 ноября (воскресенье):

• выставка «Внутри человека» работает с 10.00 до 00.00,
  • Музейный депозитарий с 10.00 до 22.00 (в 16.00 начало программы Ночи искусств).

Афиша на ноябрь

AF noyabrПредставляем Вашему вниманию Афишу мероприятий, выставок и экскурсий нашего музея на ноябрь месяц. АФИША // НОЯБРЬ 2019.

ВАЖНО! В ноября работает только Выставочный зал музея на ул. Баныкина, 14. Основное здание музея (б-р Ленина, 22) закрыто на ремонт. Тел. 48-04-07, 48-55-63.

Семейная программа «В гостях у Коргоруши»

Korgorusha3 ноября - НОЧЬ ИСКУССТВ в Тольяттинском краеведческом музее! Приглашаем семейных посетителей на развлекательно-познавательную программу «В гостях у Коргоруши». Сеансы: 16.00, 17.30, 19.00, 20.30. Необходима предварительная запись!

В дни школьных каникул

Vnutri cheljveka 2Дорогие друзья, запланируйте в дни осенних каникул посещение Тольяттинского краеведческого музея. Режим работы в каникулы с 10.00 до 18.00. Обратите внимание, понедельник - рабочий день! Тел. кассы 48-55-62.

Готовимся к "Ночи искусств"

Noch iskusstvВ Тольяттинском краеведческом музее идет подготовка к всероссийской акции "Ночь искусств". В этом году "Ночь" будет проходить 2 дня на двух площадках: 2 ноября в Театре юного зрителя "Дилижанс" и 3 ноября в Тольяттинском краеведческом музее (выставочный зал и депозитарий на ул. Баныкина, 14).

Выставка "Внутри человека"

Vnutri cheljveka 2С 21 сентября в Выставочном зале Тольяттинского краеведческого музея (ул. Баныкина, 14) будет работать детская интерактивная выставка "ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА" (0+). Это интереснейшая познавательная, а главное, интерактивная выставка о человеческом теле для детей.

Культурный гражданин

Kult gragdanin18 сентября прошло первое музейное занятие в рамках межведомственного проекта «Культурный гражданин». Тольяттинский краеведческий музей побывал с «Музейной сказкой» в гостях у детского сада №23 «Волжские капельки».

Каталог музейных программ

Katalog obr progПри поддержке ПАО «Тольяттиазот» вышел в свет Каталог музейных программ на 2019-2020 учебный год. В нем представлены историко-краеведческие, эколого-биологические и творческие музейные программы, рассчитанные на все возрастные группы (дошкольников, школьников, студентов).

Режим работы музея

Regim zdanieС 5 сентября 2019 года ОСНОВНОЕ ЗДАНИЕ Тольяттинского краеведческого музея (по адресу б-р Ленина, 22) ЗАКРЫВАЕТСЯ НА РЕМОНТ. Для посещения будут ЗАКРЫТЫ исторические экспозиции музея, экспозиция по природе и экологии, Цифровой планетарий.
Продолжают РАБОТУ в выставочном зале музея (ул. Баныкина, 14) Музейный депозитарий, выставка "Праздничный стол" и кинотеатр виртуальной реальности с фильмом об истории Эрмитажа.

2 сентября - День открытых дверей

2 sent D otkr dv2 сентября с 10.00 до 18.00 в музее пройдет День открытых дверей в музее для школьников и студентов.

В этот день все учащиеся школ, вузов и средних учебных заведений смогут посетить музей бесплатно.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.