Выставка животных

ZooparkС 15 ноября по 23 декабря в краеведческом музее будет работать выставка-зоопарк «Парад обезьян». Для вас представлена коллекция обезьян и лемуров старого и нового света, крупные попугаи ара, дикобраз, енот, сурикаты, а также кенгуру Савелий, тигрица Сара и многие другие.

Географический диктант

l-yUZkoki2EВ минувшее воскресенье в Тольяттинском краеведческом музее прошел Географический диктант. Географический диктант проводится Русским географическим обществом ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Итоги фотконкурса "Тольятти. Признание в любви"

Fotokonkurs itogiВ начале года Тольяттинский краеведческий музей и ПАО «Тольяттиазот» объявили о старте городского фотоконкурса «Тольятти. Признание в любви». 3 ноября (в рамках акции "Ночь искусств") в музее прошла церемония награждения победителей фотоконкурса и открытие выставки с конкурсными работами.

Географический диктант

Geograf diktant11 ноября в 12.00 в Тольяттинском краеведческом музее будут писать Географический диктант.

"Тольятти. Признание в любви"

Fotovistavka Pr v lubbi3 ноября в 19.00 в Тольяттинском краеведческом музее (в выставочном зале на ул. Баныкина, 14) состоится подведение итогов городского фотоконкурса «Тольятти. Признание в любви».

График работы музея в праздничные дни:

• 3 ноября - музей работает с 10:00 до 17:00. С 18:00 до 00:00 вечерняя программа "Ночи искусств".
  • 4 ноября - музей работает с с 10:00 до 18:00.
  • 5 ноября в музее выходной день.

Афиша. Ноябрь.

Af noyabrДорогие друзья! Представляем Вашему вниманию Афишу наших мероприятий, выставок, экскурсий на ноябрь 2018 года!

Тольятти - Город комсомольских строек в стихах и прозе

Konkurs gorod komsomolТак назвали свою творческую работу победители городского конкурса для старшеклассников «Тольятти – город комсомольских строек», который завершился 24 октября 2018 года. Финал конкурса, организованного Тольяттинским краеведческим музеем и Общественным благотворительным фондом «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина при поддержке Олега Николаевича Абрамова, ПАО «АВТОВАЗ», ПАО «Куйбышевазот» состоялся в краеведческом музее.

«Комсомольская молодость моя!»

Komsomolskaya molodost1 ноября в 16.00 в Тольяттинском краеведческом музее состоится открытие выставки «Комсомольская молодость моя…», посвященной 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи  (ВЛКСМ).

«Ночь искусств - 2018» — ПРОГРАММА

Noch iskusstv3 ноября с 18.00 до 0.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает на ежегодную общероссийскую акцию «Ночь искусств». Слоган «Ночи искусств - 2018»— «Искусство объединяет». Искусство - это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками.

Выставка-продажа комнатных фиалок

EK-BarhattsyС 24 по 28 октября в Тольяттинском краеведческом музее будет работать выставка-продажа «Комнатные фиалки» от тольяттинского селекционера Елены Коршуновой. На выставке будут представлены пестролистные, фантазийные, бахромчатые сорта коллекционных фиалок. Вы узнаете секреты разведения и ухода за этими удивительными растениями, сможете купить цветущие фиалки, «детки», листовые черенки.

Выставка «Тепло души»

Teplo dushiС 10 октября по 2 декабря в Тольяттинском краеведческом музее будет работать выставка декоративно-прикладного искусства с уютным названием "Тепло души".

На выставке будут представлены работы в технике художественной резьбы по дереву, художественного вязания, валяния, а также авторские куклы.

Всех желающих музей приглашает на открытие выставки, которое состоится 10 октября в 17.00. На открытии работы представят сами авторы.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

icon_pfo