спасибо

Новые услуги музея

Книга ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ

BOOK  Страница 01

Решения 3-го пленума.7-10 декабря 1928 г. - Самара: Типография им. тов. Дзержинского, 1928. - 68 с. – (Самарский окружной комитет ВКП (б) Средне-Волжской области).

В брошюре отражены директивы пленума по составлению контрольных цифр народного хозяйства Самарского округа на 1928-1929 годы, в том числе, выдвигаются задачи усиления производственной мощности предприятий, расширения жилищного строительства,  развитие кустарной промышленности, усиление товароснабжения деревни и города, повышение общего социально-культурного уровня населения округа, а также мероприятия по расширению школ. Описаны материалы о ходе хлебозаготовок, о перевыборах советов, о подготовке к проведению совещаний групп бедноты. Представлен доклад о работе бюро и плане работ Самарского Окружкома.

О руководящей роли коммунистической партии в строительстве «нового мира» Советов, на местах.

• Тематическая классификация: Редкая книга

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.