Библиотека редких книг

Структура библиотеки редких книг: сравнение дореволюционного и советского города
I. Ценности «старого» и «нового» города: религия и советская идеология как основание двух разных картин мира
II. «Старый» и «новый» город как отражение ценностной модели эпохи
III. «Старый» и «новый» город как две специфические концепции города – доиндустиальной и индустриальной эпох
спасибо

vk  fb tw

Новые услуги музея

Книга ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ

BOOK  Страница 01

Столяров Н. Обгоняя время. Очерк / Н. Столяров. – Куйбышев: Куйбышевское областное государственное изд-во, 1952. – 22 с.

Брошюра рассказывает о бригадире комсомольской бригады экскаваторщиков Василии Лямине и использовании  новаторских методов работы в  бригаде.

«Книга о герое» - специфический метод морального стимулирования на великих индустриальных стройках 20 века, требующих колоссальных моральных и физических сил от человека (неустроенный быт, ежедневная интенсивность и тяжесть труда, самоотверженность «производственного воина»).

• Тематическая классификация: Редкая книга

icon_pfo