1 сентября музей приглашает на День откытых дверей (вход в музей для всех школьников и студентов свободный.). В программе: музейные выставки и экспозиции, а также интересные маршруты и занимательные задания.

Первое сентября – важный день в жизни любого ребёнка школьного возраста. Для первоклашек – это начало важного этапа жизни, который принесёт им много нового – новые знания, новых друзей. Для ребят постарше – это начало «трудовых будней» и переход на следующую ступень школьной лестницы. В этот день тех, кто хочет, чтобы 1 сентября стало действительно Днём знаний, мы приглашаем в музей на День откытых дверей (вход в музей для всех школьников и студентов свободный). В программе: музейные выставки и экспозиции, а также интересные маршруты и занимательные задания.

• Поисковый квест «Загадочный предмет», 8+
  • Игра-бродилка «Пошла муха на базар», 6+
  • Квест «Филькина грамота», 8+

Также в этот день мы принимаем заявки на проведение платных экскурсий и посещение от организованных групп (от 10 человек и более).

Тематическая программа «Дорога к звёздам», 6+

• В программе: просмотр фильма «Космонавтика для детей» в музейном планетарии + мастер-класс по созданию маски инопланетного пришельца или космонавта - отважного покорителя неземных просторов.
  • Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00
  • Билеты: 200 руб./чел.

Тематическая программа «Занимательная химия», 6+

• Проводим зрелищные и безопасные химические опыты, знакомимся с хроматографией.
  • Сеансы: 12.00, 14.00
  • Билеты: 200 руб./чел.

Тематические экскурсии (билеты: дети – 100 руб., взрослые – 150 руб.):

• «Здравствуй музей», 6+
  • Тематическое занятие «Честное пионерское», 8+
  • Экскурсия «20 век: Ставрополь-Тольятти», 12+

Заявки принимаются по тел. 48-04-07.

Напоминаем, музей работает для вас с 10:00 до 18:00.

Дата публикации: 28.08.2022 г.