Библиотека редких книг

Структура библиотеки редких книг: сравнение дореволюционного и советского города
I. Ценности «старого» и «нового» города: религия и советская идеология как основание двух разных картин мира
II. «Старый» и «новый» город как отражение ценностной модели эпохи
III. «Старый» и «новый» город как две специфические концепции города – доиндустиальной и индустриальной эпох
спасибо

vk  fb tw

Новые услуги музея

Книга ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ

BOOK  Страница 01

Миклашевский Е.П. Бетонирование гидротехнических сооружений / Е.П. Миклашевский, к.тех.н. – М., Л.: Госизд-во литер. по стр-ву и архитект., 1952. – 63 с. – (Великим стройкам коммунизма)

В брошюре охарактеризованы условия бетонирования и обычные и новые способы укладки бетонной смеси в крупные гидротехнические сооружения. Данная серия выпускается с целью оказания содействия участникам великих строек в выполнении ими грандиозной строительной программы для пополнения знаний инженеров, мастеров и рабочих.

О «большом бетоне» - материале для новых советских производств и, впоследствии, нового советского «жилья» («нового города»).

• Тематическая классификация: Редкая книга

icon_pfo