Библиотека редких книг

Структура библиотеки редких книг: сравнение дореволюционного и советского города
I. Ценности «старого» и «нового» города: религия и советская идеология как основание двух разных картин мира
II. «Старый» и «новый» город как отражение ценностной модели эпохи
III. «Старый» и «новый» город как две специфические концепции города – доиндустиальной и индустриальной эпох
спасибо

vk  fb tw

Новые услуги музея

Книга ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ

BOOK  Страница 01

Бузыцков Иван Дмитриевич

Герой Советского Союза.

- Бузыцков И.Д. фото

- Бузыцков И.Д. биографическая справка

- Вырезка из газеты о подвиге Бузыцкова И.Д. (Тураев А. За Советскую Родину/ А. Тураев //[ За коммунизм. – 1964]. (В статье рассказывается о комсомольцах- ставропольчанах, героически сражавшихся в годы Великой Отечественной войны за Советскую Родину, совершивших подвиг во имя жизни на земле., в том числе  И.Д. Бузыцков, Б.Фомичев, В.Ступина, Е.Никонов, В Жилин)

- открытка о Бузыцкове И.Д. с описанием его подвига (Ставропольцы – Герои Советского Союза. 1945-1985: набор открыток / худ. К.Ю. Гайнуллин; ред. Е.М. Каранова. – Тольятти: Современник, 1986 . – (Мин. культ РСФСР, Отдел культ. Горисп. г. Тольятти, Краеведческий музей)

- фото картины, рассказывающей о подвиге Ивана Бузыцкова, 1941 г

- Бузыцков А.Г., участник становления Советской власти в Ставропольском уезде, автобиография, г. Тольятти, 1970-е гг

- Ставропольцы – Герои Советского Союза. 1945-1985: набор открыток / худ. К.Ю. Гайнуллин; ред. Е.М. Каранова. – Тольятти: Современник, 1986 . – (Мин. культ РСФСР, Отдел культ. Горисп. г. Тольятти, Краеведческий музей

• Тематическая классификация: Персоналии

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.