спасибо

Новые услуги музея

Книга ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ

BOOK  Страница 01

Адресъ-календарь Самарской губернiи на 1908 годъ. – Самара: Губернская типографiя, 1908. - 222 с.

В  книге представлена  справочная информация на  1908 год по Самарской губернии:  список Волостей Самарской губернии, список ярмарок, описана работа почтового ведомства, указана таблица платы за перевозку пассажиров. Приводятся статистические общие сведения о губернии, по количеству населения. Представлены сведения о средних и специальных учебных заведениях Самары.  Предлагается ознакомиться с Высшими Государственными учреждениями, список учреждений, должностных лиц всех учреждений по уездам.  Имеются рекламные объявления  торговых домов, магазинов, товаров, фамилии торговцев  Самары и  близлежащих сел.

• Тематическая классификация: Редкая книга

• последняя пятница месяца – санитарный день,
  • С 1.04 по 30.09 летний режим работы:
  • в выходные дни (субботу и воскресенье) музей работает с 11-00 до 19-00.