Образовательные программы и абонементы

В дни школьных каникул

В дни осенних каникул:

11-13 лет

• Историко-краеведческая игра-путешествие «Найди сокровище» – знакомит с музейными предметами-экспонатами, историей родного края и города Ставрополя-Тольятти.

13-15 лет

• Викторина «Почётные граждане города Тольятти» –об истории утверждения звания «Почётный гражданин» города Тольятти и  известных людях, удостоенных этого звания.

В дни зимних каникул:

11-13 лет

• Путешествие-игра по музейному депозитарию «Рождественское путешествие»–знакомит с «легендами» музейных предметов через известные литературные и музыкальные произведения русских и зарубежных авторов.

13-15 лет

• Игра-викторина «Памятники и памятные места на карте города» –в игровой форме знакомит со скульптурными и архитектурными памятниками города и людьми, сыгравшими большую роль в истории нашего города и государства.

В дни весенних каникул:

7+

• Эколого-биологический мастер-класс «Рециклинг» – научит создавать интересные предметы-поделки из отходов бытового пластика.

9-12 лет

• Игра-расследование «Кто оставил след?» –познакомит сфлорой и фауной Тольятти и Самарского области.

13-15 лет

• Лаборатория геологических исследований «Тайны каменных страниц» – раскроеттайны геологической истории нашего края.

thumb CTC logo

logo_primemedia